Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » НЛО (Верити ли вы в них ?)
НЛО
Верете ли вы то что инопланетяне существуют ?
1. 1.Да. [ 22 ] [62.86%]
2. 3.Нет. [ 13 ] [37.14%]
Всего ответов: 35
Shade
Дата: Среда, 23.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Бывалый ~

Сообщений: 965
Награды: 25
Репутация: 122
Offline
Я лично верю, я сам видел ))



~
ID: 146
Alive
Дата: Среда, 23.03.2011, 17:04 | Сообщение # 2
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
Ну вообще тут есть много предположений и догадок и тут можно вечно спорить о том, существуют ли они или нет, но лично я видел что-то похожее на НЛО и что-то очень не похожее на вертолет или самолет, вобщем не похожий не на один наш летательный аппарат, поэтому я скажу, что я в них верю да и + ко всему, ведь не может же быть такого, что жизнь существует только на земле... ninja

P.S. : А где "2"
ID: 1
Shade
Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:34 | Сообщение # 3
Бывалый ~

Сообщений: 965
Награды: 25
Репутация: 122
Offline
Я увидел его когда на даче у нас стоят 2 газели дяди с тентом я вышел из-за одной и увидел типо звезды летящей в верх с синий полосой на хвосте, но потом через 3 сек она исчезла(видимо поняла что её палят или включила супер скорость) хД Это правда было shock2 smile_zharka



~
ID: 146
Alive
Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:32 | Сообщение # 4
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
GOOOOD, lol lol
Не знаю. такого я не видел ниразу.тебе надо было заснять и выложить на Ютуб happy
ID: 1
Shade
Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Бывалый ~

Сообщений: 965
Награды: 25
Репутация: 122
Offline
uniq, Заснять ?! Оно неожиданно небыло телефона с собой и длилось 3-10 сек !



~
ID: 146
долговец
Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Пешт

Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация: -148
Offline
я верю лично мне дед расказывал что у него друг видел нло и тошто оно пролетало раньше в нло я не верил!



ID: 611
Shade
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:25 | Сообщение # 7
Бывалый ~

Сообщений: 965
Награды: 25
Репутация: 122
Offline
долговец, а у меня дедушка с бабушкой видели, они вышли из подьезда и над садиком (он в 10 метрах) от дома кружилась тарелка !! они долго видели и они мне никогда не врут smile_gitara



~
ID: 146
долговец
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Пешт

Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация: -148
Offline
ты прав GOOOOD, такое может быть! spitefu

Добавлено (24.04.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Секретные данный про НЛО Британское министерство обороны опубликовало очередную порцию документов о контактах с неопознанными летающими объектами, относящихся к периоду с 1987 по 1993 годы. Среди них - рапорт о треугольном НЛО, который парил над землей, а затем "ушел со скоростью 500 миль в час".
Есть также сообщение о женщине, которая наблюдала светящийся сферической формы объект над городом Норич после встречи с человеком, который рассказал ей, что прибыл с планеты, похожей на Землю.

В ноябре 1989 года "насмерть перепуганная" женщина позвонила на военную авиабазу в графстве Суффолк и сообщила о встрече с человеком, который назвал себя пришельцем.

По ее словам, он сказал, что прибыл на Землю с дружескими целями, и что круги на полях были сделаны при посадке его летательного аппарата.

Он также сообщил ей, что заговорил с ней, поскольку считает важным установление контакта с жителями Земли, хотя ему запрещено это делать.

Когда неназванная в докладе женщина поспешила домой, она услышала за спиной громкое гудение и, обернувшись, увидела огромной сферический объект, светившийся оранжевым и белым цветом, который поднялся над полем и скрылся из глаз.

В сопроводительном документе, составленном на авиабазе и направленном в полицию Норфолка и в министерство обороны, это сообщение называется "довольно необычным".

Похожая форма

Три года спустя два диспетчера аэропорта в Хитроу сообщили о замеченном ими из башни управления полетами большом объекте треугольной формы черного цвета, формой напоминавшем бумеранг. Он сначала не двигался, а затем скрылся в лучах утреннего солнца.

За неделю до этого на прибрежной дороге вблизи города Лут в графстве Линкольншир несколько человек заметили похожий объект тоже треугольной формы с тремя сигнальными огнями.

Несколько человек остановили машины и вышли из них, чтобы лучше разглядеть этот НЛО, который развернулся вокруг оси и улетел со скоростью 500 миль в час в северо-западном направлении.

Другие эпизоды, впрочем, имели естественное объяснение. В ноябре 1990 года экипажи шести самолетов марки "Торнадо" британских ВВС доложили о виденном ими "гигантском НЛО", который обогнал их над Германией.

Российский спутник

Они решили, что это были испытания секретного тогда американского самолета, невидимого для радаров, но оказалось, что они видели горящие остатки советской ракеты, выведшей на орбиту спутник.

31 марта 1993 года в многочисленных рапортах сообщалось о появлении над юго-западной Англией перемещающихся огней, которые позднее оказались следами падения российского спутника из серии "Космос".

Уже в течение трех лет документы, которые выложены на открытый сайт Национального архива, публикуются период за периодом.

Однако впервые в их числе имеются сведения, предоставленные сотрудниками разведывательных органов министерства обороны.

Как сообщил эксперт по НЛО доктор Дэвид Кларк, эти документы находились среди десятков тысяч секретных дел, которые были в последний момент спасены от уничтожения в результате сноса старого здания министерства обороны в Уайтхолле в Лондоне.



ID: 611
ДжаГГер
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:52 | Сообщение # 9
Новенький!

Сообщений: 164
Награды: 6
Репутация: -6
Offline
я верб ведь в нашей галактике много солнц а в космосе много галактик значит мы точно не одни во вселенной...



I Love ЧВ!!!
ID: 1094
Панк
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:48 | Сообщение # 10
Бармен "Неудержимого"

Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 14
Offline
верю в НЛО но не верю что они показываются на глаза (моё личное мнение)





Без гнева и пристрастия...
ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:


ID: 2456
АнАрХиСт
Дата: Среда, 25.01.2012, 16:02 | Сообщение # 11
Сталкер

Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 6
Offline
Я верю ,я его сам видел когда шёл в 9 часов с тренировки вечером я даже заснял только у меня тогда плохой телефон был и там не видно!





ID: 3696
Прут
Дата: Среда, 25.01.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Снайпер

Сообщений: 2226
Награды: 40
Репутация: 117
Offline
Я верю! Я лично видел, как какая-то хрень надо мной пролетела! Выбегаю из дома смотрю в биноколь, а это блин огромный воздушный шар в виде птицы!






ID: 5200
Коm_Маmpocкuн
Дата: Четверг, 26.01.2012, 10:14 | Сообщение # 13
Сталкер

Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 2
Offline
а я фей видел rzha4 НЛО еще не приходилось видеть lol

Добавлено (26.01.2012, 10:12)
---------------------------------------------
я не верю в НЛО!)) но видел прикол над сосеним домом. я из города Уфа и района Дема. а в городе была дискотека, и от туда на соседний дом лазерные точки светили boz загнул lol было вот такое вырожение лица когда смотрел " shock2 " но папа все обламал и сказал что там дискотека у них dry lol

Добавлено (26.01.2012, 10:14)
---------------------------------------------
грамотно написал boz dry



Усы, лапы и хвост. Вот мои документы!

ID: 5173
Кекиес
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:47 | Сообщение # 14
Снайпер

Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 12
Offline
лично я незнаю, верить или не верить в НЛО, но очень много доказательств что они есть и на них же есть аргументы что они есть, так что незнаю unsures smile2 smile2

Добавлено (12.03.2012, 16:47)
---------------------------------------------
ой перепутал :
лично я незнаю, верить или не верить в НЛО, но очень много доказательств что их нет и на них же есть аргументы что они есть, так что незнаю



Science!

ID: 6324
Прут
Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:14 | Сообщение # 15
Снайпер

Сообщений: 2226
Награды: 40
Репутация: 117
Offline
НЛО есть, и это факт. НЛО это просто летающее средство, оригинальной формы и конструкции, а вот в инопланетян которые якобы летают на етих тарелках я не верю! Везде писали и пишут, что немцы что-то такое в антарктике делали






ID: 5200
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » НЛО (Верити ли вы в них ?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Значит, подходит к тебе странный, похожий на богомола тип, и предлагает выпить что-то зеленое и дымящееся.
Разумеется, надо согласиться!

Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz