Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Ролевая Игра (FRPG) » КПП » Регистрация КПК
Регистрация КПК
Alive
Дата: Суббота, 28.04.2012, 20:26 | Сообщение # 1
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
В данной теме все пользователи регистрируются в Ролевой Игре.
Чтобы зарегистрировать себя как участника вам потребуется лишь заполнить форму с данными в этой теме.

Пример КПК:

ШрамАктивное оружие:
Walther

Прозвище:Шрам
Полное имя:Василий Иванов
Возраст:45 лет
Группировка:Наёмники
Напарники:Отсутствуют
Деньги:Деньги можно просмотреть в описании темы, то есть под её названием
Задания:Отсутствуют
Характер:Злой, кидается на людей, если у него отоберут рюмку водки. Всегда грозит избить рукояткой вальтера. Хвастается что разгромил блокпост.
Внешность:Волосы топорщатся, лицо озлобленное, недоброжелательное. Глаза черные и бездонные, как пропасть.
История попадания в Зону:Васе было грустно и он решил подмять блокпост. Солдаты пытались бежать, но не тут то было, Вася всех убил рукояткой вальтера, даже не подозревая, что с него можно стрелять.
Ранг в Зоне:Новичок

Инвентарь



Форма создания КПК:
1) Полное имя персонажа(Не обязательно настоящее)
2) Прозвище персонажа
3) Возраст персонажа
4) Характер (Минимум- 4 строки)
5) Внешность (Минимум- 4 строки)
6) История попадания в Зону (Минимум- 4 строки)

Обязательное требование: Иметь 20 сообщений на форуме сайта.

[M]Если ваша заявка на участие в Ролевой Игре будет одобрена, то в этом форуме появится тема вида: "КПК *ваш_ник*" и после чего вы будете уведомлены об этом.[/M]

Внимание! Стоит учесть, что наша Зона локальна, т.е. это не та, полностью исследованная, полная опытными сталкерами, а новая. Из этого следует, что все начинают новичками, учтите это при постановке анкеты.
ID: 1
Шустрий
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:51 | Сообщение # 46
Сталкер

Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
1) Андрей Шустрый
2) Шустрый
3) 23
4) Характер-Добрый но когда как если перед ним появляется мутант его нежности уходят и приходит ярость.Вспыльчивый когда как.Спокойный некогда не паникует.Любит Живую музыку.Всегда готов помочь раненому сталкеру.Самый Храбрый сталкер из всех.Щедрый отдаст последний кусок хлеба который у него есть.Любит быть в хорошой компании иногда в маленькой а иногда в большой!
5) Черные волосы нету усов и бороды часто носить комбенезон "Сева" а иногда носит Кожаную куртку карие глаза также носит противогаз Одиночек и капешон накаченый мужик на ноги одеты сапоги а на руки дырявые перчатки за спиной у него всегда пистолет-пулемет Гадюка а на поясе пистолет ПБ-1с и 2 гранаты. 6) Когда мне было 10 лет взорвался 4 енергоблок и вот тогда я начел увлекатся Чернобыльской AEC через 3 года я нашел очень интересную информацию о первом человеке в зоне которого назвали сталкером после чего в предзону приехали военые и окружыли ее нибы охраняют ее от таких же людей через 6 лет после того как я нашел информацию я пошол в армию там я научился стрелять,перезаряжать,розбирать и собирать автоматы через год я получил белет от ваенкомата о том что я был в армии еще через год я получил лецензию на оружие и купил Ак-74 и 15 обойм к нему также я приобрел противогаз и отправился в пред зону где меня прозвали Шустрым вот так я попал в зону!!!




Зоны место где нельзя находится в такое то время так что Группировка Военых пытаются захватить зону окончательно и не дать бандитам и ренегатам ее перехватить
ID: 20856
DinoZavr
Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:02 | Сообщение # 47
Сталкер

Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1) Егоров Андрей
2) Андрей
3) 31
4) Очень опасный человек. Если Его разозлить то может и убить. Когда Трезвый охраняет Великий Монолит. Может поделиться последним хлебом или тушёнкой с другом или напарником. Может дать последний таблетку от радиации. Иногда злой иногда очень добр. Всегда идет первым и пытается выделится из остальных его напарников.
5)Сам он белый. Волос у него почти небыло. Всегда из за этого одевал капюшон. Носит научный костюм монолита. Глаза у него зеленого цвета. Ростом не выдался. Худой.
6) Попал в зону как все остальные сталкеры и даже не как все. Но когда он развился Стал более опытным он Пошел к центру зоны... Но все начиналось с призыва в армию. Он служил 3 года в армии. и его отправили домой. Прошло 5 лет. И его позвали служить снова. Но уже не в России а Уже в Украине. Но не в городе а за городом. В зону очуждения. У него небыло не жены не детей и он согласился. Ехал он в служебной машине. Там он встретил своих друзей. Через 3 для они уже были В Украине. Через 6 часов они приехали на блокпост. Они все вышли из Грузовика. И грузовик уехал. В первый день было страшно находится на блокпосту. Но потом уже было не так как в первый день. Потом к Андрею подходит его друг и говорит
- Давай свалим отсюда.
-Зачем
- Зону поведать
-Но это...
- Че струсил
-нет просто...
-Что просто
-ЛАдно я пойду с тобой!!!
-вот и хорошо!!. Выходим сегодне ночью.
-ок
Прошло 5 часов. Андрей и его друг вышли из блок поста спокойно и их некто не заметил. И тут Случилось то что не кто не ожидал. Начался дождь. когда они шли его друг подскальзнулся и попал в аномалия. Андрей просто упал . Андрей очнулся у мужика в подвале. Он сказал.
-Ну привет.
-Эммм где я ?
-да не бойся ты Я тебя не укушу.
-Шутки шутками но ты кто.
- я местный торговец
- ага я понел по тебе видно.
-Хаха шутишь.
-нет
-Ладно тебя нашли мои ребята и приташили сюда. Я о тебе позаботился. Надо платить но денег у тебя нету.
- ну да
-будешь на меня работать и это не вопрос!!. Ладно я дам тебе пм и нож и 3 пачки хотя нет 2 и все.
-ага
- сходи к волку. это местный важатый. он у тебе работу хотел дать.
-хорошо ну все я могу ити.
-да Уходи уже отсюда.




Слава Монолиту
ID: 19127
yarik13042007
Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:39 | Сообщение # 48
Сталкер

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
1 Рэдрик Шухарт
2 меченый
3 13 лет
4 монолит
5 призрак , клык
6 нейтрал , когда его атакуют он достаёт и за спины вал и обстреливает всех врагов с напарниками
любит побегать по зоне поискать задания
мутантов пострелять
и поболтать
7 причёска в бок , лицо всегда спокойное
8 помню машину меня шатало всё тело болело а потом какой то шум а потом не помню что было
9 мастер

Добавлено (06.12.2014, 17:39)
---------------------------------------------
1 Рэдрик Шухарт
2 меченый
3 13 лет
4 монолит
5 призрак , клык
6 нейтрал , когда его атакуют он достаёт и за спины вал и обстреливает всех врагов с напарниками
любит побегать по зоне поискать задания
мутантов пострелять
и поболтать
7 причёска в бок , лицо всегда спокойное
8 помню машину меня шатало всё тело болело а потом какой то шум а потом не помню что было
9 мастер



Мы просто выполняем свою работу

ID: 25805
Голубь
Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:41 | Сообщение # 49
Сталкер

Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1) Александр Воронский
2) Голубь
3) 24 года
4) Добрый,Любитель выпить но не много,Враг для Долга и военных,Друг для Свободы,Спокойный не лезет в бойню без причины,Позитивный Сталкер,Если его друг будет ранен он обезательно его подлатает,Всегда может поделится последними запасами еды и патронов если у него они есть,Старается не лезть в передряги с мутантами.
5) Не высокий,Не много Накаченый,При себе имеет АКМ и ВСС "Винторез",Шрам на Губе и Носу,Одет в Комбенизон "Ветер Свободы".на руках Черные Байкерские Перчатки,Короткие Волосы Черного цвета,Цвет левого глаза Голубой а Правого Зеленый,На ногах черные берцы,Размер ноги 43-44 Размер,На лице противогаз "Свобода".
6) Родился в Киеве 1990 года,Когда ему исполнилась 17 лет у него уже не было родителей,И он пошол роботать в Милицию,Через 3 года ему исполнилось 20 лет.И он поженился,В 21 год у него родилась дочь,Но она не прожила и дня,После сметри дочери скончалась и жена,И ему нечего было делать как продолжать жизнь,И в 22 года эму нужны были деньги,И друг ему посоветовал некую зону отчуждения,Где находятся Артефакты за которые можно выделить солидные деньги,И он поехал в зону попав на кордон он начал свое Приключение Сталкера.




Кто в засаде при любой погоде?
У кого зелёные комбезы в моде?
В Свободе!
Кто с Долгом не водит хоровода?
Кто из снайперки убъёт урода?
Свобода!
Кто дружбой победит любые своды?
Кто убъёт мутанта любой породы?
Сталкеры Свободы!
Кто спасёт от монолитовского взвода?
Кто волк свободный в любое время года?
Свобода!

Вам Конец ДОЛГ
ID: 25933
лысый6679
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:07 | Сообщение # 50
Сталкер

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Прозвище: Шрам
Полное имя: Василий Иванов
Возраст: 45 лет
Группировка:монолит
Напарники: Отсутствуют
Деньги: 5000
Задания: Отсутствуют
Характер: Злой, кидается на людей, если у него отоберут рюмку водки. Всегда грозит избить рукояткой вальтера. Хвастается что разгромил блокпост.
Внешность: Волосы топорщатся, лицо озлобленное, недоброжелательное. Глаза черные и бездонные, как пропасть.
История попадания в Зону: меня бросила девушка и я начал пить но потом понял что это бессмысленно и стал копить деньги на пистолет и пошел в зону когда накопил и он мне пригодился.
Ранг в Зоне: Новичок
ID: 26826
Teroks
Дата: Вторник, 13.01.2015, 00:06 | Сообщение # 51
Сталкер

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1)Юра Семецкий
2)Терокс
3)21
4)характер-сдержан,добрый к окружающим его людям, в душе безобидный парень который хочет свободы
но не любит выпендрёжников и людей умеющих только языком трепать, любит изучать оружия и разные находки например старую одежду,хорошо торгуется,не любит Военных из-за его роковой миссии в зоне
ненавидит бандитов из-за убийства его друзей но может нейтрально поддерживать отошения со всеми даже если в душе их ненавидит.
5)Обычный парень с волосами жёлтого цвета и серо-голубыми глазами ,худощявого телосложения, на голове одет противогаз,в простой куртке новичка,на ногах утеплёные джинсы и стандартые не пропускающие воду резиновые сапоги.
6)Служил Военным капралом его и отряд с которым он работал отправили патрулировать новый лагерь на свалке возле ангара, он был старшим в отряде и поэтому распределил всех на места более подходящие их навыкам но бандитский снайпер снял часовых а затем штурмовая группа разгромила лагерь притворившись мёртвым бандиты его нетронули а только забрали ак-74 и патроны а аптечку пм и патроны к пм оставили, далее за ним прилетел вертолёт приземлился возле кордона откуда он пошёл к командиру блокпоста там его опрашивали как всё это случилось и выдали хлеб водку энергетик и колбасу, но через несколько дней он дезертировал убив двух снайперов ножом и побежал в деревню новичков переодевшись возле деревни в вещи из своего тайника но оставил противогаз дабы не забывать о своих погибших товарищах.
ID: 26921
[A]mazing
Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:54 | Сообщение # 52
КаТиСь ОтСюДа

Сообщений: 409
Награды: 19
Репутация: 75
Offline
[M]Ролевая временно закрыта![/M]



ID: 1442
sstrelnikov2015
Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:21 | Сообщение # 53
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Прозвище: Вертухай
Полное имя:Сергей Стрельников
Возраст:32 года
Группировка:Бандиты
Напарники:Отсутствуют
Деньги:1.20 RU
Задания:Уничтожить логово кабанов
Характер:Часто вспыльчив,любит прихвастнуть,уважает "понятия" и всегда следует им.
Внешность:Брюнет,на левой щеке шрам,лицо чаще спокойное,но иногда наглое и ухмыльчивое.Глаза "бегающие" и пронзительные.
История попадания в зону:Решил подзаработать на продаже артефактов.Родился и вырос в этих местах до аварии,проводник ему был не нужен.Чуть было не влетел в "трамплин",понял,что аномалии нужно обходить.Найдя развороченный труп сталкера,он стащил с него,к счастью,неповрежденный рюкзак и нашел там пистолет Форт12.Патроны были лишь в обойме.Затем новичок наткнулся на собаку Точным выстрелом в голову он разнёс ей череп.Попав на Кордон,он ознакомился со сталкерским делом и ушел в Тёмную долину,где стал бандитом-криминальное прошлое и несколько "залётов" в тюрьму сразу помогли сталкеру найти друзей.


Сообщение изменил sstrelnikov2015 - Четверг, 26.02.2015, 10:21
ID: 25600
Енот9619
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:30 | Сообщение # 54
Сталкер

Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1)Антонов Захар ( фантазия уже кончается xD )
2)Енот
3)28
4)Флегматик.Добрый,общительный,отзывчивый.Пьёт мало,в основном лечится.Любит компанию,но предпочитает друзей.Любит музыку на гитаре,но не играет на ней.Помогает сталкерам,попавшим в беду,но осмотрителен.Старается разрешить конфликт словами,но если его вынуждают,открывает огонь.Склоняется больше к "Свободе",наймов не любит,но кое-как расходятся.Бандиты тоже у него не в почёте,но тоже пытается обойтись без перестрелки.К остальным группировкам относится нейтрально.
5)Обычный парень,в толпе не выделяется,крепкого телосложения.Брюнет,пробор справа.Шрам от ножа на левой части лица(от лба,пересекая веко,заканчивается на щеке).В комбинензоне сталкеров,на ногах берцы.
6)Пришёл в Зону в поисках приключений.Раздобыл 3 ножа,собрал компанию и отправился пересекать блокпост Кордона,но неудачно:после того как их заметили,обоих друзей завалили военные.Сам Енот в темноте наткнулся на военного,но,всадив нож в горло собиравшемуся заорать вояке,избежал участи товарищей.Сняв с вояки АК и ПМ пробрался в темноте через блокпост и отправился дальше.Забрёл в странную деревню и нашёл бункер.Нашёл там полного старика,и спросил у него:
-Ты кто?
-Я?Ты смеёшься?Хотя....судя по твоему виду,ты новичок тут.Ладно,Сидоровичем меня звать.Чего хотел?
-Снарягу обменять.Вот,АК,снят с военного.
-АК?С военного?Хмм....ну ладно.Вот,держи обрез и патроны.Но!Подойдёшь к Волку,у костра сидит наверно,возьми работу.Тогда мы в расчёте.Всё,иди отсюда
Выйдя из бункера,Енот сел у костра вместе с сталкерами.У него было много времени подумать,что делать дальше......


Сообщение изменил Енот9619 - Воскресенье, 15.03.2015, 15:56
ID: 28568
Фаза
Дата: Четверг, 02.04.2015, 09:49 | Сообщение # 55
Сталкер

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1) Михаил Проскуров
2) Фаза
3)18
4) Спокойный, оптимистичный, добрый , замкнут в себе . Немножко разговорчивый, любитель выпить, но в меру. Любит слушать игру на гитаре и сам кое-что умеет. Готов помочь братьям-сталкерам, в тяжкие минуты жизни.
5) Крепкого телосложения . Шатен,прическа ёжик, в чёрных очках. На ноги одеты армейские берцы,в кожанной куртке .
6)Пришёл в Зону сопровождаемый своей страстью к приключениям и тайнам.Продолжив служить в армии его засунули на Кордон, во время патрулирования он и двое его солдат были обстреляны бандитами,сослуживцы погибли а он выжил,раненого принесли обратно на базу.После того как выздоровел сбежал с базы прихватив с собой пару артефактов которые были изьяты при обыске у сталкеров.Пришол к Сидоровичу поменял своё снаряжение на снарежение обычного сталкера и отправился бороздить просторы зоны.
ID: 28982
nesk
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:43 | Сообщение # 56
Сталкер

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1) Кут
2) Кутовой Денис
3) Характер - меланхоличный, рассудительный, спокойный.
4) Возраст 24
5) Напарник Витя Чучело (снайпер)
6) Деньги 20000
7) Внешность никто не видел ,а если и видел то никому уже не расскажет.
8) Однажды услышал о существовании Исполнителе желаний и решил пробраться к нему и попал в Монолит. boz
9) Ранг опытный
10) Инвентарь: аптечка х1 патроны к СВД х60 бинокль х1 атирад х3
11) Комбез Монолита
12) Активное оружие: СВД
ID: 32168
yarik13042007
Дата: Вторник, 03.11.2015, 09:43 | Сообщение # 57
Сталкер

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
1) Ярослав Чегодаев
2) Вал
3) 20
4)Бывший фанатик а сейчас наёмник .Всё время говорит наёмник это звучит гордо. С виду суровый но в душе добрый,уважает своих друзей,жаждет справедливости в этом суровом мире,отчасти эгоистичен,бывает,что на него находит ярость. С трудом приходится справляться с ней. Рассчетливый,осторожный. Но способен иногда совершать глупости.
5) Светлые волосы,короткая стрижка. Небольшой шрам на щеке,полученный от ножа противника. Взгляд как правило спокойный,может резко меняться в зависимости от настроения. Глаза карие. Обычно носит темные и закрытые плащи. Сам по себе среднего телосложения, довольно ловкий парень, хотя по виду так не скажешь.
6) Родился в городе Киев. Был брошен родителями в приют,получил среднее образование. Затем услышал о трагедии на объекте ЧАЭС и решил рискнуть. С другом хотели проникнуть в Зону,продвигаясь через блокпост друг зацепился за колючку и его пристрелили едва ли не на глазах у Алексея. Затем когда он прошел колючку на него набросился солдат с армейским ножом,полоснув по щеке(оттуда и появился шрам) хотел замахнуться снова но Алексей,как профи по рукопашному бою выбил нож и вырубил солдата. Так он проник в Зону под очередями пулемета и остановился в лагере новичков,размышляя,что делать дальше.




Мы просто выполняем свою работу
ID: 25805
renew1718
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:29 | Сообщение # 58
Сталкер

Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1) VoRoN_ZlOy
2) Денис Зеленский
3) 15
4) Одиночка
5) Отсутствуют
6) 0 руб.
7) Найти и убить стрелка.
8) Характер - спокойный, умный, весьма странный. Если разозлить, начинает стрелять без предупреждения. Не пьёт, любит хорошие большие компании, не любит оставаться один. Любит музыку под гитару и губную гармонь.
9) Молодой парень имеющий накачанную внешность, на лице повязка закрывающая левый глаз (глаза нет). Волосы кудрявые, имеют белый цвет. Одежда имеет потрёпанный вид, рюкзак на спине такой-же.
10) В зону попал по просьбе друга, который попросил найти его дочь где-то в зоне. Дочь была украдена бандитами
11) новичёк
ID: 32786
Шустрик
Дата: Понедельник, 11.09.2017, 22:25 | Сообщение # 59
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
1)Информация про полное имя засекречена

2)Прозвище - Шустрик

3)24 года

4)Нездержаный, любит искать приключения (так стал наёмником в Зоне), но при этом реалист, особенно любит брать заказы на охрану людей. Ведёт менее извесную жизнь, поэтому на него почти нет досье

5)В Зоне ещё недавно шляются сталкеры, которые ещё даже на Радаре не были. Есть военные, которые воюют со сталкерами, но и они тут недавно. Есть учёные, есть свобода, есть долг. Но это только начинающие групировки, а уже так засветились А есть другие, менее светящиися группировки (представте, насколько они маленькие). Но самая таинственная группировка - наёмники. Да и группировкой это толком не назовёшь - кучка разбросанных по Зоне отрядов, не более. Но есть более светящиися представители. Для сталкеров, которые никак на Кордон не залезут, а всё на окраинах топчатся, сильно запомнился наёмник-сталкер с прозвищем Шустрик. Кстати, это они дали ему прозвище, потому что он никогда не мог подождать. Так вот, извесным среди них он стал, выполнивши довольно опасную работу. У него на той момент был пистолет Макарова, или, как обычно в Зоне говорят, ПМ и свитер. Среди другой снаряги была палка колбасы, буханка хлеба, аптечка и бинт. Так вот задание было такое: сопроводить сталкеров на кордон. Так вот дело в том, что сталкеры неподходящий путь выбрали для перехода. Ох, Шустрик потом ещё долго тот день вспоминать будет... Так вот, идут они, пролезли под забором, А тут - бац! Отряд бандитов засаду устроил! Тут оказалось, что один из сталкеров не умеет снимать пистолет с предохранителя! Но тут Шустрик, с одним ПМм в руках разбил банду врага (в банде было два или три гопника). За такую работу его зауважали на окраинах зоны. А сталкеры, которых он спас, подарили ему ПБ-1с и обрез. Кстати, этой лазейкой он вместе со сталкерами попал на Кордон. Но наш Шустрик пошёл в деревню новичков...

Добавлено (11.09.2017, 22:25)
---------------------------------------------
Главный вариант вариант:
Прозвище: Шустрик
Полное имя: Информация засекречена
Возраст: 24 лет
Группировка: Наёмники
Напарники: Отсутствуют
Активное оружие: ПБ-1с
Деньги: на данный момент - 25 руб
Задания: Отсутствуют (пока что)
Характер: Нездержаный, любит искать приключения (так стал наёмником в Зоне), но при этом реалист, особенно любит брать заказы на охрану людей. Ведёт менее извесную жизнь, поэтому на него почти нет досье
Внешность: для своего возраста на вид немного "помятый": каштановые волосы, голубые глаза загорелый. Мало заметно, но у него начинают расти усы :)
История попадания в Зону: В Зоне ещё недавно шляются сталкеры, которые ещё даже на Радаре не были. Есть военные, которые воюют со сталкерами, но и они тут недавно. Есть учёные, есть свобода, есть долг. Но это только начинающие групировки, а уже так засветились А есть другие, менее светящиися группировки (представте, насколько они маленькие). Но самая таинственная группировка - наёмники. Да и группировкой это толком не назовёшь - кучка разбросанных по Зоне отрядов, не более. Но есть более светящиися представители. Для сталкеров, которые никак на Кордон не залезут, а всё на окраинах топчатся, сильно запомнился наёмник-сталкер с прозвищем Шустрик. Кстати, это они дали ему прозвище, потому что он никогда не мог подождать. Так вот, извесным среди них он стал, выполнивши довольно опасную работу. У него на той момент был пистолет Макарова, или, как обычно в Зоне говорят - ПМ, и свитер. Среди другой снаряги была палка колбасы, буханка хлеба, аптечка и бинт. Так вот задание было такое: сопроводить сталкеров на кордон. Так вот дело в том, что сталкеры неподходящий путь выбрали для перехода. Ох, Шустрик потом ещё долго тот день вспоминать будет... Так вот, идут они, пролезли под забором, А тут - бац! Отряд бандитов засаду устроил! Тут оказалось, что один из сталкеров не умеет снимать пистолет с предохранителя! Но тут Шустрик, с одним ПМм в руках разбил банду врага (в банде было два или три гопника). За такую работу его зауважали на окраинах зоны. А сталкеры, которых он спас, подарили ему ПБ-1с и обрез. Кстати, этой лазейкой он вместе со сталкерами попал на Кордон. Но наш Шустрик пошёл в деревню новичков...
Ранг в Зоне: Новичок
инвентарь: буханка хлеба, аптечка, бинт, ПМм, обрез, бинокль.


Сообщение изменил Шустрик - Вторник, 12.09.2017, 18:14



Сталкерство - опасная вещь, но если хочешь вижить в зоне - приходится быть сталкером...
ID: 33444
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Ролевая Игра (FRPG) » КПП » Регистрация КПК
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Галливикс верит в спрос и предложение. Сначала он вам предложит, а потом за это спросит!
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz