Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Группировки (Временно не функционируют) » Группировка "Военные" » Штаб Миротворческих сил
Штаб Миротворческих сил
Кракен
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 17:34 | Сообщение # 1
Сталкер

Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 6
Offline
Штаб Миротворческих сил

В Штабе идёт обсуждение
проблем,рассмотрение союзов и войн,так же здесь идёт назначение на должности. Так
же в штабе своевременно сообщаться о новостях группировки.

Должности:


Пример:

"Прошу утвердить меня на (такую то должность), по причине (такой то)"

Далее Глава группировки выносит решение о принятии вас на должность,указанную вами в заявке.
Устав:


Сообщение изменил Кракен - Вторник, 26.02.2013, 11:31



ID: 11151
Деревня=
Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:04 | Сообщение # 2
-----==Freeman==-----

Сообщений: 1495
Награды: 28
Репутация: 36
Offline
А теперь осталось привлечь людей. Через ЛС, новость можешь выложить с призывом вступить.
ID: 6531
Гоплит
Дата: Среда, 06.08.2014, 17:45 | Сообщение # 3
Сталкер

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Прошу утвердить меня на должность пулемётчика так как я знаком с тяжёлым вооружением, и во время службы был пулемётчиком.



Помоги другому и в трудную минуту он поможет тебе.
ID: 21813
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Группировки (Временно не функционируют) » Группировка "Военные" » Штаб Миротворческих сил
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Так, план простой. Грабим банк, берём канал, валим на нал, там встретят. Канал - на нал. Не перепутайте!
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz