Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » АТП на кордоне. (Сообщение от Вертухая.)
АТП на кордоне.
sstrelnikov2015
Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:41 | Сообщение # 1
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Здарова всем ровным поцыкам.Слыш,братела,у нас к вам,мастерам ,вопросы.
Сидим,мы ,значит,с братвой недалеко от военного блокпоста.Ну пока Чалый щарился по кустам,тайник свой искал,я чуть к камням с аномалиями продвинулся.Вижу-проволока колючая в одном месте перекушена.Идем мы с Чалым туда,значится,и видим:светится чото под деревом.Смарю-дрянь какая-то...Как солнышко,слыш,пацаны?Рыжий такой шарик.Я его палочкой из-под корня дерева выкатил -и в мешок свой.А Чалый за дерево попёрся.И я с ним.
Зырим,значится,а там полянка ровная .И еще один шарик.Чалый тут такой:"Слышь,ты один взял,и я себе прихвачу!Не трогай!"-я то уже туда потянулся-больно красивы шарики.Чалый,петух,мне подножку и рухнул я .Сознание потерял.
Очнулся,глядь на КПК- пятнадцать минут прошло.Поднялся-смотрю: догорает Чалый.И вроде,слышь,в костёр не падал,а горит труп синим пламенем.Я струхнул,подумал:"да к чёрту шарики те!"Помянули Чалого потом...В общем,что за чушь с нами произошла?Я по зоне немного шарюсь,ничего тут не знаю.Чо мы нашли и почему Чалый спалился?
ID: 25600
Vazov
Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:05 | Сообщение # 2
Сталкер

Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Offline
Аномалия "Жарка" может? Но на Кордоне у колючек я её не примечал что-то...
ID: 25509
sstrelnikov2015
Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:49 | Сообщение # 3
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Не знаю,жарка-не жарка,и как ты,свободовец,попал сюды к нам,ровным пацанам?Как тя "долги" через свою мясорубку пропустили?Слыш,инфу не подгонишь?Я других путей со старого военного гадюшника,где склады,других дорог не знаю,как через Бар,ну или в тех окрестностях где Боров,пахан наш и другая братва...Таки с одной стороны мы,чоткие,а с другой стороны "тридцать долговцев прекрасных в своих бронежилетах красных",гы-гы smile6 И наши "снайпЁры" тебя по идее должны отштырить,или ушлёпки в Баре...Ишь,с Ростка нас выбить пытаются...Ну в общем,как ты сюды попал,свободец?И чо такое "жарка"?
ID: 25600
Вано__
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:26 | Сообщение # 4
Сталкер

Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
жарка это аномалия такая смотри сам в неё не попади lol



Свобода вот что мне нужно ))
ID: 22702
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » АТП на кордоне. (Сообщение от Вертухая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Юные ночные эльфы любят играть в игру «Догони меня, древо войны». Если вас раздавило – вы проиграли.
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz