Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » Конец Света (Верите-ли вы в эту чушь?)
Конец Света
Кекиес
Дата: Четверг, 15.03.2012, 06:48 | Сообщение # 46
Снайпер

Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 12
Offline
если честно кому надоело жить???



Science!
ID: 6324
Прут
Дата: Суббота, 17.03.2012, 07:46 | Сообщение # 47
Снайпер

Сообщений: 2226
Награды: 40
Репутация: 117
Offline
это всё туфта без предлогов! туфта-туфта-туфта






ID: 5200
Кекиес
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:49 | Сообщение # 48
Снайпер

Сообщений: 1243
Награды: 5
Репутация: 12
Offline
Прут, обещали же в 2004 а где он??
вот и нету .
а хотя чт ото очень часто НЛО стало появлятся, какието крики земли




Science!
ID: 6324
Прут
Дата: Вторник, 20.03.2012, 16:47 | Сообщение # 49
Снайпер

Сообщений: 2226
Награды: 40
Репутация: 117
Offline
тууууууууууфтаааааааааааа. Я в конец света не верю, хотя все девки в нашем классе уже слезы вытирают... В нло ещё можно поверить, но в зеленых чудиков никак нет!






ID: 5200
Деревня=
Дата: Среда, 04.04.2012, 16:01 | Сообщение # 50
-----==Freeman==-----

Сообщений: 1495
Награды: 28
Репутация: 36
Offline
Конца света не будет! Все выдохнули с облегчением.... А нашей стране ничего не грозит, кроме зелёных человечков, чёртиков, белочек.... короче кроме запоев! lol
ID: 6531
Rick_Pointner
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:42 | Сообщение # 51
Сталкер

Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 4
Offline
Люди больные на голову раз напридумали баек на эту тему. То им в 2000 конец подавай еще когда нибудь а конца все нет. И тут кто то кому на голову упал учебник истории вдруг заявил что примерно (потому что не помню да вспоминать в падлу) 20 Декабря 2012 года произойдет конец света. Я скорее поверю в войну с Китаем чем в эту чушь (а про веру это другая тема и она основана на религии а не на каком то бреде). Я слышал что в какой то передаче человек явно башковитый по знаниям втирал обыкновенным людям о том что в этом году необычайно большое накопление негативной энергетики и где то к концу году или на его протяжении будут происходить выбросы этой самой негативной энергии (ну хоть что то более научно и более понятно по сравнению с тем что кто то решил что календарь закончился и все конец света!).
ID: 6542
Деревня=
Дата: Среда, 04.04.2012, 19:54 | Сообщение # 52
-----==Freeman==-----

Сообщений: 1495
Награды: 28
Репутация: 36
Offline
Rick_Pointner, то-то я смотрю у меня дома мамка больше орать стала... раньше-то было 5 матов/мин, а теперь....
ID: 6531
Крестоносец
Дата: Вторник, 01.05.2012, 17:00 | Сообщение # 53
Сталкер

Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация: 5
Offline
Да не будет его




ID: 6422
Jew
Дата: Вторник, 13.11.2012, 07:06 | Сообщение # 54
Сталкер

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 2
Offline
Конец света будет когда рак на горе свистнет, свинья пролетит, и ты ударишь черную кошку пустым ведром стоя вод лестницей и смотря в разбитое зеркало, и сейчас пятница 21 декабря 2012.
smile6 smile6
smile_gone




Монолит врет, не верь ему. И не торгуйся с Сидоровичем, плохая примета!
ID: 9488
Излом
Дата: Вторник, 13.11.2012, 09:12 | Сообщение # 55
Сталкер

Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 11
Offline
Менее двух месяцев осталось до наступления конца света, якобы предсказанного индейцами майя. Астрологи и предсказатели всерьез обсуждают, каким будет апокалипсис. Ученые призывают не верить в их прогнозы. 21 декабря заканчивается календарь майя. А вместе с ним, как считают скептики, на Землю обрушатся катаклизмы, которые уничтожат нашу цивилизацию. Некоторые, как, например, организаторы фестиваля в Латвии приобрели на 21 декабря страховку, которая предусматривает компенсацию в случае "разрыва пространственно-временного континуума, из-за которого можно попасть в параллельные миры".

Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры — как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать — словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", — предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы. Люди, по его словам, будут массово гибнуть из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант — кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации", — приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", — добавил лама.

Между тем ученые по-прежнему уверяют, что страхи перед апокалипсисом не обоснованы. "Новые данные свидетельствуют о том, что древние майя не делали пророчеств", — цитирует LiveScience.com слова директора Научно-исследовательского института Центральной Америки Марчелло Кануто. Многие исследователи майя соглашаются, что их цивилизация, если бы она существовала сегодня, вероятнее всего, изобрела бы новый календарь. Археологи даже нашли доказательства в глубине тропических лесов тексты, в которых древние майя упоминали о датах, более поздних, нежели 21 декабря 2012 года, отмечает Discovery.

Эта версия наиболее оптимальная, ибо я в Конец Света, в котором все просто умрут я не верю... А тут есть хотя бы какое-то разумное объяснение. Будем ждать))




Контролёров не существует! По крайней мере, голос в моей голове говорит именно так…
ID: 7868
Alive
Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:06 | Сообщение # 56
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
Излом, Прочитал, подумал... И еще больше поржал над всей этой ситуацией.
ID: 1
Излом
Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:28 | Сообщение # 57
Сталкер

Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 11
Offline
Alive, Мы никогда не можем ничего знать зарание... Что бы узнать - нужно ждать 21 декабря... Хотя в то что все на Земле умрут я не верю...

Добавлено (13.11.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Я еще перечитал прошлые страницы... Можно сказать просто нафлудили. Речь идет именно о конце света, а не где рациационный фон повысился, и до кого он дойдет.



Контролёров не существует! По крайней мере, голос в моей голове говорит именно так…

ID: 7868
WinchesteR™
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:36 | Сообщение # 58
Лидер Учёных сталкеров

Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 5
Offline
Конечно же не верю! Всё это чушь собачья, столько уже их обещали... dry



ID: 10106
ANTONIVA
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 12:33 | Сообщение # 59
Сталкер

Сообщений: 71
Награды: 2
Репутация: 4
Offline
Так, конец света всегда с нами в шаг ходит.
Каждый день, когда просыпаемся, должны помнить что может завтра не наступит. Именно для нас.
Как не печально но это так, вопрос в том думаем ли мы об этом. Или предпочитаем не забивать себе голову этим.
Но факт остаётся фактом.




Мой Skype: lena_antoniva1

Мне без разницы, новичок ты или легенда, главное чтобы ты был надёжным и хорошим человеком.
ID: 47
Alive
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:01 | Сообщение # 60
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
Цитата (ANTONIVA)
Так, конец света всегда с нами в шаг ходит.
Каждый день, когда просыпаемся, должны помнить что может завтра не наступит. Именно для нас.
Как не печально но это так, вопрос в том думаем ли мы об этом. Или предпочитаем не забивать себе голову этим.
Но факт остаётся фактом.

Факты фактами, но 2013 год на дворе spitefu
ID: 1
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Бар "Неудержимый" » Конец Света (Верите-ли вы в эту чушь?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Стихии откликаются на зов каждого шамана, даже если тот может выговорить только «МРГЛГЛГЛГРЛ!»
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz