Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Техническая поддержка » Магазин » Мод на заказ,возможно ли такое? (Полагаю стоит прочитать...)
Мод на заказ,возможно ли такое?
ZigHail
Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Приветствую уважаемые форумчане!
Хотелось бы узнать с узнать о разработке мода на заказ,есть ли такая возможность?
Потому как идей у меня много, а вот познаний в модостроительстве полный ноль...
Найдутся ли специалисты которые откликнутся на мой зов?
А идея мне пришла после пользования несколькими модами,вот наиболее запомнившиеся;АМК,OGSE(ОТ 0.6.9.0ДО 0.6.9.2),История Прибоя,Мод по "работе"вертолетов(не помню название),Напарники(или компаньоны не помню точно),Lost World, ВВ мод (про разрыв тел),Ginesis(любая версия) и многие другие отличные творения.
А мысль заключается в следующем:Из АМК, идея с БТР и атакующими Ми24(не думаю что военные дурни,и оставят свой блокпост без серьезной охраны...как в оригинале),из OGSE(ОТ 0.6.9.0ДО 0.6.9.2),Неплохие граф эффекты ,и самое главное: возможность езды на БТР и ведения огня из бортового орудия(еще бы с вертолетом такое сотворить),из Истории Прибоя,Lost World, измененный сюжет,
а из Ginesis, ОТСУТСТВИЕ такого невообразимого количества оружия (особенно импортного),а также уменьшения такого количества народу(это же закрытая территория,а не парк атракционов в выходной летом)...Про сюжет: думаю неплохо бы реконструировать то время когда формировалась группа Стрелка. Ну и вставить проблемы из жизни(террористов,скинхедов .как один из вариантов)
Ну и от себя лично:Хотелось бы максимально возможной стабильности проекта,
а также если нас "кинули" со вторым сталкером,то остается надеятся только на себя (а точнее на вас модостроителей), что будут еще и не такие модификации...
ID: 12172
ZigHail
Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:24 | Сообщение # 2
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Спасибо данному сайту за то что он есть(а точнее его команде)!
ID: 12172
Прут
Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:11 | Сообщение # 3
Снайпер

Сообщений: 2226
Награды: 40
Репутация: 117
Offline
ZigHail, я думаю работа такого мода будет некорректна, и вылетов будет очень много... Советую самому научится модостроительству, ведь всё это создано человеком, если разобраться, то можно такой мод склепать. Но будет столько багов имхо...)))






ID: 5200
ШиЗ
Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Лидер Свободы

Сообщений: 458
Награды: 26
Репутация: 178
Offline
ZigHail, в наше время таких вопросов не было, многие даже на форуме не писали, ибо все уроки ДАЖЕ ТОГДА можно было найти в интернете. Сейчас вон что...на заказ...
ID: 1248
ZigHail
Дата: Вторник, 30.04.2013, 21:21 | Сообщение # 5
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Хм? Не получается у меня (на данный момент овладеть данным искусством)...Я из металла могу чтонить соорудить...(планирую заняться моделированием по теме ВАЛ\ВИНТОРЕЗ,благо станки есть) А в этом деле ,кроме как поиграть не особо.

Добавлено (30.04.2013, 21:21)
---------------------------------------------
А почему бы и нет? Полагаю открытое предложение вознаграждения тут разместить нельзя?(вроде в правилах написано; "никакой коммерческой деятельности")Ну или я смоделировал бы что нить...В компьютерном деле я не спец.(хоть и накачал всяких "уроков",даже ваши есть,только прочесть и попробовать нет времени;работаю,даже в праздники)

ID: 12172
Коммунист
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Сталкер

Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: -21
Offline
Сделайте мне аватар из 365 тыс. изображений сосульки.
ID: 14768
ZigHail
Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:31 | Сообщение # 7
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Ну и чего бы сие значило?! Я более чем понимаю,как сложно сделать такой мод... Но статьи как заспавнить БТР,и пропистать путь движения(непосредственно его) не нашел..
ID: 12172
Alive
Дата: Четверг, 24.10.2013, 10:40 | Сообщение # 8
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
ZigHail, на этом сайте нет и малой части всех статей по модостроению в сталкере. Поищи на форуме АМК, например, да и спросить сможешь - там народ знающий сидит, ответят.
ID: 1
ZigHail
Дата: Пятница, 25.10.2013, 22:59 | Сообщение # 9
Сталкер

Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Спасибо за совет,я полагал что здесь кто нибудь,что нибудь знают об этом...
ID: 12172
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Техническая поддержка » Магазин » Мод на заказ,возможно ли такое? (Полагаю стоит прочитать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Стихии откликаются на зов каждого шамана, даже если тот может выговорить только «МРГЛГЛГЛГРЛ!»
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz