Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Обсуждение серии игры » Чистое Небо (Clear Sky) » Проблемы с прохождением
Проблемы с прохождением
Патрон
Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:12 | Сообщение # 31
Сталкер

Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 3
Offline
Не особо относится к проблеме прохождения, но все же: Взял у Яра квест на флэшки, потом вступил в Долг. Свободовцев помочил, все они мне врагами стали. А квест с флэшками не пропал. Так и должно быть?
ID: 11374
Харом
Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:38 | Сообщение # 32
Сталкер

Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Патрон, ха-ха smile6 .... можно было закончить на фразе "вступил в Долг")) Миссии на флешки не пропадают, даже если ты убил квестодателя. Также нужно соблюдать условия, которые нужны для сдачи: 1. Не вступать в некоторые группировки до поры, до времени (либо вообще пока в них не вступай, до сдачи всех флешек). 2. Если даже сдал пару флешек, и случайно замочил квестодателя- квест все равно будет висеть.
ID: 11439
Наемник_Шрам
Дата: Среда, 05.02.2014, 07:38 | Сообщение # 33
Сталкер

Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Help! Че за фигня? Вступил в Свободу, а войну группировок пройти не могу. Перехожу на свалку, мне дают квест на захват точки. Там на юго-востоке свалки роща какая то. Прихожу, никого нет. Квест висит, типо дождаться союзников. Весь день простоял, никто не идет. Пробовал много раз, игру заново проходил, а все та же фигня. Патч 10.



ID: 16308
MOON0521
Дата: Четверг, 21.01.2016, 13:37 | Сообщение # 34
Сталкер

Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
gordon, Тема старая, но вдруг кому интересно будет, пройти это задание не разу не сделав выстрел можно, пробраться на кордон можно по левой стороне, там пройти по упавшему на забор дереву, дальше по плитам возле забора, перелазить через забор "Предварительно убедившись что за забором часовой прошел", и после всего можно пройти по тому же маршруту что и часовой "Желательно делать это ночью, что бы понизить шанс обнаружения и избежать дополнительных патрулей", спокойно зайти на второй этаж, забрать медикаменты и спокойно спрыгнуть с того второго этажа снова на сторону минного поля, желательно пройти обратно к дереву упавшему на забор и идя под забором покинуть блокпост военных что бы не поднять тревогу.
"Темнота, друг диверсанта"

Добавлено (21.01.2016, 13:37)
---------------------------------------------
gordon, Если двери на базу"Долга" не открыты это может быть и не баг, а просто нужно предварительно пройти цепочку заданий, а не просто блуждать по картам, к тому же что бы попасть на базу"Долга" нужно пройти миссии за группировку "Свобода" , если не можешь попасть на базу "Свободы" иди к Сидору за заданием найти кейс, если же и Сидор задание не даст тебе придется идти в самое начало к Лебедеву. Крестовая цепочка, бывает непродуманна лишь в доп. заданиях, основные же задания работать должны без проблем. Увы тут фриплей отсутствует, потому игрока заставляют знакомиться с каждой группировкой отдельно и строго по квестовой линии.

ID: 32822
stalkercvoloch
Дата: Суббота, 20.02.2016, 19:07 | Сообщение # 35
Сталкер

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Пацаны , дошел до Рыжеего Леса . Вроде все миссии выполнил как вдруг пропадают наемники т.е. они бац и ничего . Не идут открывать . Т.е. опускать мост , ну а а добанутые нпс чистого неба идут по воздуху . Ну я к сожалению летать как Чистое Небо не умею поэтому падаю в реку . Мне конечно не в падлу переустановить игру и занаво пройти. Просто **** купил игру в Steam . Да даже кряки более рабочие .

Добавлено (20.02.2016, 19:07)
---------------------------------------------
Пацаны , дошел до Рыжеего Леса . Вроде все миссии выполнил как вдруг пропадают наемники т.е. они бац и ничего . Не идут открывать . Т.е. опускать мост , ну а а добанутые нпс чистого неба идут по воздуху . Ну я к сожалению летать как Чистое Небо не умею поэтому падаю в реку . Мне конечно не в падлу переустановить игру и занаво пройти. Просто **** купил игру в Steam . Да даже кряки более рабочие .



ШЕЛУПОНЬ ОБХОДИ
МАСЛИНУ ЛОВИ
ЛИМОН РАЗДЕЛИ
СКРИПТЫ ПИШИ

ID: 32922
Alive
Дата: Суббота, 20.02.2016, 22:24 | Сообщение # 36
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
stalkercvoloch, это баг, у меня тоже такое было. Там надо сохранение делать перед этой миссией, ну желательно) Если не хочешь заново проходить, конечно же.
ID: 1
stalkercvoloch
Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:14 | Сообщение # 37
Сталкер

Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Alive , ну ясно что баг ) Я думал что может быть он тип не произойдет ) Ну кароч главное что бы снова не забагаало . Вот сколько багов знаю за 25 раз прохождение ЧН первый раз встретил .

Добавлено (21.02.2016, 17:14)
---------------------------------------------
Пацаны го возродим данный форум , мне он понравился оформление очень красивое и Фанатское . Кто со мной а ? Вот я поверьте постараюсь возродить данный форум . Админы , есть желание помочь ?
Клянусь призраком зоны .



ШЕЛУПОНЬ ОБХОДИ
МАСЛИНУ ЛОВИ
ЛИМОН РАЗДЕЛИ
СКРИПТЫ ПИШИ

ID: 32922
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Обсуждение серии игры » Чистое Небо (Clear Sky) » Проблемы с прохождением
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Тяжело быть охотником в мире, где любой зверь возрождается в считанные минуты после того, как ты его убьешь.
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz