Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Обсуждение серии игры » Чистое Небо (Clear Sky) » Чистое Небо. Ваше мнение об игре
Чистое Небо. Ваше мнение об игре
Кракен
Дата: Вторник, 26.02.2013, 11:48 | Сообщение # 31
Сталкер

Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 6
Offline
Во-первых, сюжет.Во-вторых, концовка.
В-третьих, новые локации, да интерфес...и так можно очень долго перечислять.




ID: 11151
Anonimus2012
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:42 | Сообщение # 32
Сталкер

Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Offline
Моё мнение об этой игре - игра хороша и имеет кучу особенностей, как-то:
1) Приятная атмосфера, сразу вспоминаю 2010 и 2011 года, когда я всё новое воспринимал как очень интересное
2) Наличие детекторов и прочих вещей, которых нету в ТЧ, что делает игру интересной - например мне нравится возможность апгрейда костюмов и оружия, а также игрок стал более общительным - вместо "Что можешь ещё интересного рассказать" можно задать НПС довольно много вопросов. И НПС стали более общительные
3) НПС кроме увеличения общительности стали и более умными - могут стрелять лёжа, из укрытий как в Tom clancy Rainbow six Vegas (что к сожалению недоступно игроку) и кидать гранаты
4) Одни локации (Бар, Выжигатель, Припять, ЧАЭС-1 (куда приходит Меченый в ТЧ и летают вертолёты) и Дикая территория) убрали, но другие (Лиманск, Болота, Рыжий лес и Госпиталь) добавили, а также множество проходов между локациями
5) Возможность стать полноценным членом той или иной группировки
6) Совершенно новый сюжет и концовка
7) Улучшенный интерфейс - в ТЧ он был более упрощённым
8) Возможность зарабатывать деньги, стреляя в тире или отстреливая ворон
Но есть у этой игры и недостатки, такие как:
1) Меньшая скорость бега у ГГ по сравнению с ТЧ
2) Кровотечения в отличие от ТЧ сами по себе не проходят - нужны арты или бинты/аптечки, а то можно потерять здоровье и даже жизнь
3) Оружие бе апгрейдов довольно плоховатое - на АК-74 нельзя прикрепить подствольный гранатомёт, что является стандартной функцией оружия
4) Артефактов меньше, чем в ТЧ и их сложнее достать, но это ладно, плохо то, что после каждого выброса не возникают новые как в ЗП
5) Выбросы происходят довольно часто и что досадно - убивают игрока, но не действуют на НПС
6) Некоторое оружие стало более бесполезным - у РГ-6 и ВСС "Винторез" уменьшена начальная скорость полёта пули и дальность, что делает попадание даже на дальности в 100 метров из этих оружий довольно проблематичным и требует особых навыков в области баллистики. Также у АК-74 повышен разброс пуль при стрельбе, а из пистолетов не очень удобно целиться
7) Уменьшена дальность видимости по сравнению с ТЧ (с 519.8 до 371.3 метров), но зато на ЧАЭС-2 она повышается до 891 метра
Но в целом игра очень уж хороша
ID: 11423
Наемник_Шрам
Дата: Среда, 05.02.2014, 07:54 | Сообщение # 33
Сталкер

Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Моя любимая часть игры. Красивая графа, интересный сюжет (По диздокам так вообще офигенный). Больше всего меня прикалывает тема с "копированием" людей. Еще мне нравится неоднозначность сюжета. Многое осталось непонятно. Если копия Шрама не умер от выброса, а его закодировали на убийство Стрелка, то где же он? Попытается ли он убить Стрелка? И где оригинал Шрама?



ID: 16308
Гоплит
Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:01 | Сообщение # 34
Сталкер

Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Хорошая игра, правда как не крути Зов Припяти лучше.



Помоги другому и в трудную минуту он поможет тебе.
ID: 21813
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Обсуждение серии игры » Чистое Небо (Clear Sky) » Чистое Небо. Ваше мнение об игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Говорят, что шаманы повелевают стихиями. На самом деле их приходится очень долго уговаривать.
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz