Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Разговоры об играх » Borderlands (Gearbox Software)
Borderlands
Alive
Дата: Понедельник, 04.04.2011, 20:38 | Сообщение # 1
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
Borderlands

Жанр: Экшен
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 1C
Издатель за рубежом: 2K Games
Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры.

Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.
Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.

* Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
* Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
* Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
* Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
* Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.
* Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.

ID: 1
Shade
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Бывалый ~

Сообщений: 965
Награды: 25
Репутация: 122
Offline
Впервые слышу



~
ID: 146
ЛомоTь
Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:41 | Сообщение # 3
Сталкер

Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Эх, а я застрял там на одном месте и не моу ниикак пройти sad



ID: 552
Blow_job
Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:44 | Сообщение # 4
Лидер монолита

Сообщений: 433
Награды: 2
Репутация: 19
Offline
самая ужасная игра которую я только видел.
стоит поиграть лишь для того, чтобы понять что ужасней игры нет.





ID: 582
Панк
Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Бармен "Неудержимого"

Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 14
Offline
а я ржал долго когда мне на днюху со словами "ну ты же любишь сталкер ну и вот типа" подарили эту игруху





Без гнева и пристрастия...
ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:


ID: 2456
Alive
Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:16 | Сообщение # 6
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
Панк, Kubanoid, Зря вы так...по мне игра будет даже чем-то лучше сталкера... Мы с друзьями в кооператив ее проходили. Там очень хорошо развиты элементы РПГ и множество скиллов, огромное количество вооружения, щитов и вообще снаряжения, большая территория( есть где побродить ) нелинейный сюжет...игра отличная
ID: 1
Панк
Дата: Суббота, 01.10.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Бармен "Неудержимого"

Сообщений: 241
Награды: 2
Репутация: 14
Offline
Deuce, а я и не говорил что плохая но она совсем не похожа на сталкер





Без гнева и пристрастия...
ЗАПОВЕДИ АНАРХИСТА:


ID: 2456
Kor}l{ik
Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:27 | Сообщение # 8
Лидер Военных

Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 29
Offline
Вы че ребят? Игруха отличная!) Там действительно огромная территория, оружия просто завались, да и монстров не мало.. Плюс ко всему кооператив и персонажи на любой вкус funny Не понимаю чем она вам не угодила?)



ID: 31
ШиЗ
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:42 | Сообщение # 9
Лидер Свободы

Сообщений: 458
Награды: 26
Репутация: 178
Offline
вот в таких вот играх мне не нравится только одно:
у персонажа с самой офигенной моделью всегда какие-нибудь тупые способности и нормально за них поиграть не получается.Сейчас качаю игруху:)
ID: 1248
Kor}l{ik
Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:18 | Сообщение # 10
Лидер Военных

Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 29
Offline
ШиЗ, Хех) Я тож сначала думал что у берсерка (ты ведь его имел ввиду говоря "самая крутая модель? )) тупые способности, а на деле он для меня по характеристикам на первыом месте))



ID: 31
Alive
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:05 | Сообщение # 11
ищу ошибки

Сообщений: 2039
Награды: 89
Репутация: 282
Offline
Kor}l{ik, Ну не знаю) Тебе по жизни нравятся все качки персонажи) Для меня там самый лучший это Охотник) У него способность неплохая и перки довольно умные))
ID: 1
Kor}l{ik
Дата: Суббота, 19.11.2011, 11:23 | Сообщение # 12
Лидер Военных

Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 29
Offline
Deuce, Ну да)) А тебе всегда всякие скрытные охотники или снайперы))) Ну да у него не плохие способности, но берсерк для меня лучше))



ID: 31
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Другие темы » Разговоры об играх » Borderlands (Gearbox Software)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Думаете, призывать туманы круто? Нет, мокро и сыро!
Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz