Мини-профиль
Приветствуем, гость!
-Приветствую тебя, гость!
Если ты здесь впервой, то зарегистрируйся. А если уже бывал здесь, то входи, не стесняйся!

Связь

Форум

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Последние ответы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Группировки (Временно не функционируют) » Группировка "Монолит" » Молитва монолита (Молитва)
Молитва монолита
strelok95
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Сталкер

Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за воисполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита!!! В бой!!!! Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть... Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!!!



ID: 2073
ВоиН
Дата: Среда, 14.09.2011, 08:35 | Сообщение # 2
черный сталкер

Сообщений: 295
Награды: 3
Репутация: 13
Offline
Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за воисполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита!!! В бой!!!! Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть... Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!!!

Добавлено (14.09.2011, 08:35)
---------------------------------------------
так все кто в монолите должны произнести эту молитву...



жизнь дермо, а смерть сладка
смерть это зона, а Зона начало конца
это лишь слова, слова наемника

ID: 1535
Ярик
Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Сталкер

Сообщений: 25
Награды: 4
Репутация: 3
Offline
Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за воисполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита!!! В бой!!!! Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть... Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!!!



Я не знаю правильно поступил я или нет.И наверное никогда не узнаю.Но я сделал выбор и надеюсь он был верным!
ID: 1333
Shade
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:11 | Сообщение # 4
Бывалый ~

Сообщений: 965
Награды: 25
Репутация: 122
Offline
Я щпион, пиу-пиу cool stalker-sm rzha4
Пока вы будете молится, я вас перестреляю!




~
ID: 146
Эйнок
Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:29 | Сообщение # 5
Сталкер

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Offline
Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за воисполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита!!! В бой!!!! Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть... Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!!!



http://www.imageup.ru/img27/1d55e9424bd0391603.jpg
ID: 12826
Любитель
Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:10 | Сообщение # 6
Сталкер

Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: -2
Offline
Благодарим Тебя за то, что раскрыл слугам Твоим козни врагов Наших. Озари Сиянием Своим души тех, кто отдал жизнь за воисполнение Воли Твоей. В бой, защитники Монолита!!! В бой!!!! Отомстим за падших братьев наших. Да будет благословенно их Вечное Единение с Монолитом! Смерть... Лютая смерть тем, кто отвергает Его Священную Силу!!!



Наш долг Защищать МОНОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ID: 13217
Наемник_Шрам
Дата: Среда, 05.02.2014, 09:31 | Сообщение # 7
Сталкер

Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Offline
Про Монолит во сне.

Братья, Монолит призвал меня ночью. Я говорил с ним. Он был прекрасен в своём величии. Я едва не ослеп, но его свет наполнил меня великой силой! Я знаю, я чувствую, что его сила пребывает со всеми нами! Он сказал мне, что победить зло способна лишь твёрдая вера. Он сказал, что его сила наполнит только верных. Ещё он открыл мне, что наша победа уже близка!


Сообщение изменил Наемник_Шрам - Среда, 05.02.2014, 09:35



ID: 16308
Форум. Все для S.T.A.L.K.E.R. Форумные игры, обсуждение игры » Группировки (Временно не функционируют) » Группировка "Монолит" » Молитва монолита (Молитва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вайш’ирские мурлоки обитают в самых глубоких расщелинах Бездонных глубин.
Это доказывает, что от мурлоков нигде нельзя спрятаться.

Все материалы из игры, использованные для сайта принадлежат Blizzard Entertainment.
Stalker: Shadow of Chernobyl · Stalker: Clear Sky · Stalker: Call of Pripyat · Stalker 2 · Hearthstone · Fallout 3/NV · Fallout 4
2010-2024 | Хостинг от uCoz | Powered by Math_Thunderpick and Alive


Тиц и pr сайта
Хостинг от uCoz